CONSULTAS A PROFESIONALES

ÁREA DIAGNÓSTICO VETERINARIO

Mesa Entradas, envío de correspondencia y derivación de consultas técnicas

Diego: Interno 220 / 2281 596722 / diego@laboratorioazul.com.ar


Pago a proveedores

Marisa: Interno 211 / marisa@laboratorioazul.com.ar


Facturación y cobranzas

Mariana: Interno 215 / 2281 303863 / mariana@laboratorioazul.com.ar

Agustín: Interno 230 / 2281 408950 / agustin@laboratorioazul.com.ar


Atención clientes, presupuestos y precios

Sebastián: Interno 228 / 2281 575794 / sebastian@laboratorioazul.com.ar

 

Recepción y egreso de materiales

Andrés: Interno 217 / 2281 575791 / andres@laboratorioazul.com.ar

Daniel: Interno 219 / 2281 575792 / daniel@laboratorioazul.com.ar

Silvina: Interno 219 / 2281 575792 / silvina@laboratorioazul.com.ar


Sistemas

Marcela y Pablo: Interno 225 / mchocca@laboratorioazul.com.ar

ÁREA EVALUACIÓN DE VACUNAS Y PRODUCCIÓN DE ANIMALES PARA LABORATORIO

Responsables técnicos

Dr. Gustavo M. Combessies: gmcombessies@laboratorioazul.com.ar

Dr. José M. Cordeviola: 2281 575796 /  jcordeviola@laboratorioazul.com.ar

 

 

Comercial

Cr. Sebastián Ramón:  2281 575794 / sebastian@laboratorioazul.com.ar

 

Información

Oficina

Av. 25 de Mayo 479 (7300) Azul. PBA. Argentina.

Teléfono

(+54) 02281 43 3000
WhatsApp: +54 2281 575791

Whatsapp

+54 2281 575791

Escríbanos

info@laboratorioazul.com.ar

Horario de atención

7.30 a 12.00
16.00 a 20.00